Halbhohes französisches Kästchen,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, furniert, schwarz mattiert, in Boulle Technik reich mit Schildpatt und Messing marketiert, eine Tür, geschweift gearbeitet, Marmorplatte, 116 x 47 x 106 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ein Schlüssel. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.03.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 27.02. - 04.03.2013 |